Fun Family Fest - Главное событие лета 2019 в "Sky family park" 8-9 июня Назад

Fun Family Fest - Главное событие лета 2019 в "Sky family park" 8-9 июня

Fun Family Fest - Главное событие лета 2019 в "Sky family park" 8-9 июня @funfamilyfest состоится при поддержке RIA.com

Image title

Fun Family Fest - Главное событие лета 2019 в "Sky family park" 8-9 июня @funfamilyfest состоится при поддержке RIA.com

Open air праздник для всей семьи. Взрослых и детей ждёт огромное количество активностей, большая фудзона, насыщенная Шоу-программа, Анимация, город профессий, веревочный парк и Пенная Дискотека, Мыльные пузыри, Трансформеры и Поролоновое шоу.

Дата: 8-9 июня 2019 г, начало в 11:00

 

Адрес: Пр. Генерала Ватутина 2т

Sky Family Park

 

Цена: взрослые – 120 грн, дети до 12 – бесплатно

 

Посетив фестиваль, вы станете участниками театрализованного представления: сможете поучаствовать в мастер-классах, играх, конкурсах и всевозможных эстафетах, отправитесь в путешествие с героями лучших мультфильмов, увидите экспериментальное шоу "Трюки науки", познакомитесь с животными из контактного зоопарка "Зверополис", увидите мыльное шоу и мега раскраску, поиграете в лего и посетите турнир по Infinity Nado! Весь день Вас ждут кулинарные уроки по приготовлению настоящих японских роллов от генерального партнера Евразия и зажигательное пенное диско!

На празднике вы всей семьёй окажетесь в водовороте интересных событий. Весь день аниматоры Osypovashow будут развлекать деток, рисовать аквагрим и дарить вам хорошее настроение!

На FunFamilyFest дополнительно будет работать футбольная секция, зона мастер-классов Kiddi Svit , локация от Moyo и пеленальная комната от ТМ Goon!

 

На ярмарке фестиваля у вас будет возможность приобрести самые разнообразные товары, подарки родным и близким на любой вкус.

Также весь день в распоряжении деток - большая игровая зона и море положительных эмоций!

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье